Город В Самарской области уже больше месяца ищут пропавшую 15-летнюю девушку

В Самарской области уже больше месяца ищут пропавшую 15-летнюю девушку

Сотрудники полиции Тольятти продолжают розыск без вести пропавшей девушки 2001 года рождения. 27 сентября она ушла с турбазы «Тополек», расположенной на полуострове Копылово, и до настоящего времени не вернулась. По словам матери, дочь приехала к ней на работу, переночевала, а утром уехала в школу.

Правоохранители установили и опросили знакомых и друзей пропавшей, отрабатывались возможные места ее нахождения – торговые центры, места массового скопления молодежи, осматривались подвалы и чердаки домов. Ориентировку с приметами девушки направлена в другие территориальные органы внутренних дел. По данным полицейских, ранее она неоднократно уходила из дома.

На вид девушке 17 лет, рост – 155 см, средней полноты, волосы – темно-русые, глаза – серые. В день исчезновения оан была одета в кофту зелено-черного цвета, черные легинсы и серые кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, полицейские просят обращаться по телефонам: (8482) 61-97-23, 8-927-214-92-88 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Также связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации можно через «Мобильное приложение МВД России».

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления