RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Жителя Самары, который устроил стрельбу возле ночного клуба, могут посадить на десять лет

Жителя Самары, который устроил стрельбу возле ночного клуба, могут посадить на десять лет

В отношении 22-летнего жителя Самары возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Молодого человека подозревают в том, что он выстрелил из охотничьего ружья в 29-летнего мужчину.

Напомним, инцидент произошел 20 ноября возле одного из ночных увеселительных заведений на Волжском проспекте. Сообщение о конфликте между двумя посетителями в полицию поступило в 4:15 утра. Когда стражи порядка приехали на место, они выяснили, что 22-летний молодой человек в пылу ссоры достал ружье и выстрелил в ногу своему обидчику. Пострадавшего госпитализировали с ранением. Его жизни ничего не угрожает.

По данным полицейских, охотничье ружье, из которого был произведен выстрел, принадлежит 23-летнему жителю Кинельского района. На молодого человека сотрудники органов внутренних дел составили административный протокол по статье административного кодекса «Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему». Мужчине грозит наказание за данное правонарушение – административный штраф в размере до двух тысяч рублей, либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок до одного года.

Подозреваемого в совершении тяжкого преступления задержали. В случае, если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления