Город В Самаре пьяный водитель без прав устроил ДТП с тремя легковушками

В Самаре пьяный водитель без прав устроил ДТП с тремя легковушками

В понедельник, 21 ноября, в Самаре произошла автоавария с пострадавшими. ДТП зафиксировали в Промышленном районе города в 1:20.

Водитель автомобиля Lada Priora – лишенный прав 20-летний юноша – двигался со стороны улицы Шверника в направлении улицы XXII Партсъезда.

По предварительной версии полицейских, молодой человек не выбрал безопасную дистанцию и врезался в остановившийся впереди него Renault Sandero. От удара иномарка столкнулась с автомашиной Lada Granta, стоявшей впереди, а «Приора» допустила наезд на дорожное ограждение.

В результате 20-летняя пассажирка «Гранты» получила телесные повреждения. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи госпитализировала девушку в одно из медучреждений города.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии ее предполагаемый виновник находился под действием алкоголя. Остальные участники происшествия были в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления