Город В Самаре безработный мужчина попался на ограблении сауны

В Самаре безработный мужчина попался на ограблении сауны

В Самаре злоумышленник пытался вынести из сауны выручку в размере 38 600 рублей. Правоохранители задержали горе-грабителя на месте преступления.

Инцидент произошел утром выходного дня в одной из гостиниц, расположенных в Советском районе города. Местный житель 1987 года рождения напал на администратора сауны отеля и потребовал отдать вырученные за смену деньги. Сотрудница заведения смогла вовремя нажать на кнопку вызова полиции. Ближайший экипаж ДПС прибыл на место происшествия в считаные минуты. Разбойника задержали до того, как он смог завладеть деньгами.

По информации полицейских, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, стражи порядка предположили, что у мужчины сложились неприязненные отношения с администратором гостиницы.

Также стало известно, что задержанный ранее уже был судим за нарушение неприкосновенности жилища. В момент случившегося мужчина не имел постоянного места заработка. В его отношении возбудили уголовное дело по статье «Покушение на грабеж». Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления