Город Жителей Самары познакомят с культурой Южной Кореи: дни города Тхонъен состоятся в феврале

Жителей Самары познакомят с культурой Южной Кореи: дни города Тхонъен состоятся в феврале

Во вторник, 22 ноября, в Самару с рабочим визитом прибыла официальная делегация из города Тхонъен, которую возглавил мэр южнокорейского города Ли Хаксок.

Напомним, соглашение о партнерстве двух городов было подписано в июне этого года в рамках IV Форума лучших муниципальных практик. Также между Самарой и Тхонъён заключен меморандум о взаимодействии в сфере туризма и культуры. В октябре город в провинции Кенсан-Намдо посетила официальная самарская делегация. В рамках этого визита были выработаны конкретные направления для сотрудничества в указанных сферах культуры и потребительского рынка.

В этот раз представители власти обсудили идею провести в Самаре в феврале 2017 года Дни города Тхонъен. Таким образом, жителей губернии планируют познакомить с новым городом-партнером. В это время в Самаре будут проводиться выступления корейских творческих коллективов, выставки изделий национального прикладного искусства, дегустация морепродуктов, которыми славится южнокорейский город, а также многое другое.

Гости из Южной Кореи пробудут в Самаре еще два дня. За это время чиновники наметят перспективы развития дальнейшего сотрудничества.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления