Город В Самаре с рабочим визитом находится зампредседателя правительства России Виталий Мутко

В Самаре с рабочим визитом находится зампредседателя правительства России Виталий Мутко

В среду, 23 ноября, в областную столицу с рабочим визитом прибыл заместитель председателя правительства России Виталий Мутко, курирующий спорт, молодежную политику и туризм. Цель его поездки – ознакомиться с тем, как в регионе готовятся к предстоящему чемпионату мира по футболу.

В первой половине дня вице-премьер вместе с главой региона Николаем Меркушкиным посетил строящийся стадион на Радиоцентре и площадку строящегося отеля, расположенную в Самаре в границах улиц Красноармейская, Самарская и Галактионовская.

На вторую половину дня запланировано совещание с участием первых лиц города и области в доме правительства на 1 Просеке, которое будет посвящено текущим вопросам подготовки региона к мундиалю. Встреча пройдет в закрытом для прессы режиме.

Напомним, что ранее Виталий Мутко сообщал журналистам, что темпы строительства стадиона к чемпионату мира в Самаре вызывают обеспокоенность у представителей ФИФА. В частности, они включили самарский объект в «красную зону». Однако сам господин Мутко сообщил, что не сомневается в том, что стадион в Самаре построят в срок.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления