Город Дед Мороз из Великого Устюга в Самару в 2016 году не приедет

Дед Мороз из Великого Устюга в Самару в 2016 году не приедет

В резиденции Деда Мороза из Великого Устюга определились с графиком новогодних поездок главного волшебника страны. В списке городов, которые посетит Дед Мороз, Самара не значится. Будет ли график скорректирован, пока неизвестно, сообщили 63.ru в пресс-службе Деда Мороза.

Несмотря на то, что главный герой Нового года в областную столицу не приедет, самарцы все же смогут пообщаться с ним, отправив ему письма и открытки. Официальный почтовый адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза. В свою очередь новогодний персонаж пришлет им ответ по почте.

Кроме этого самарцы смогут съездить в гости к Деду Морозу на поезде. Новогоднее путешествие для них 4 января организует куйбышевская железная дорога. Оно пройдет по маршруту Самара – Котлас (Великий Устюг) – Киров – Самара и продлится пять дней и четыре ночи – до 8 января 2017 года.

Также напомним, что из всех городов Самарской области главный герой Нового года выбрал для визита Тольятти. Он прибудет в автоград 18 декабря. Публику ждут традиционные праздничные гуляния на главной площади города. Также среди городов Поволжья, в которые приедет главный волшебник страны, есть Волгоград.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления