Город На кремлевский бал в Москву отправятся 16 кадетов из Самары

На кремлевский бал в Москву отправятся 16 кадетов из Самары

Самарские кадеты готовятся к участию в программе «Международный Кремлевский кадетский бал». Грандиозное событие пройдет в Москве с 6 по 8 декабря.

Губернию на ежегодном мероприятии представят 16 юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет. В их число вошли лучшие воспитанники трех военно-патриотических клубов города – центра «Юность», духовно-просветительского центра «Кириллица» и школы №170.

В Москве ребята проведут три дня. Первые два школьники проведут на экскурсиях по достопримечательностям столицы. В заключительный день поездки в гостином дворе пройдет кремлевский бал, в которому примут участие воспитанники кадетских корпусов и суворовских училищ из разных регионов России, а также воспитанники домов-интернатов для детей-сирот. Среди участников будут представители молодежных организаций из Беларуси, Казахстана, Армении, Кыргызстана, Сербии, Китайской Народной Республики и других государств.

«Почетными гостями бала станут герои отечества из всех регионов России, герои Советского Союза из стран СНГ, государственные, общественные, культурные и религиозные деятели, военачальники, руководители ведущих ветеранских организаций, а также делегации иностранных государств и представители посольств», – сообщает правительство Самарской области.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления