Город Самарцев приглашают сдать нормы ГТО

Самарцев приглашают сдать нормы ГТО

В воскресенье, 27 ноября, в Самаре состоится II региональный этап Первого фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». К участию в нем приглашают взрослое население региона. Ожидается, что нормы ГОТО сдадут более 200 человек из 20 муниципальных образований региона.

I этап фестиваля проводили с 14 октября по 25 ноября на территории 20 муниципальных образований Самарской области. В нем приняли участие около 1500 жителей региона в возрасте от 18 до 70 лет и старше. По лучшим результатам I этапа были сформированы сборные команды, которым теперь предстоит выступить во II региональном этапе.

В состав делегации от муниципального образования войдут 12 участников в возрасте от 18 до 70 лет и старше (VI–XI ступени комплекса ГТО). II этап пройдет в бассейне «Ипподром Арены» и в спортивном комплексе «МТЛ Арена».

Победителей и призеров в каждой возрастной ступени среди мужчин и женщин наградят медалями и дипломами министерства спорта Самарской области. Участников, успешно выполнивших все необходимые виды испытаний, представят к награждению знаками отличия комплекса ГТО.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления