Город В Тольятти гаишники задержали пьяного водителя на «Мазде», лишенного прав

В Тольятти гаишники задержали пьяного водителя на «Мазде», лишенного прав

Во время ночного дежурства инспекторы ГИБДД на улице Гидротехнической остановили автомобиль «Мазда» за нарушение ПДД.

За рулем иномарки находился 24-летний безработный житель Шигонского района. Учитывая то, что автомобилист имел внешние признаки алкогольного опьянения, полицейские предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Однако водитель отказался.

Стражи порядка выяснили, что автомобилиста уже привлекали к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Суд оштрафовал его на 30 000 рублей.

После этого молодой человек вновь грубо нарушил ПДД. В мае этого года его признали виновным в «Нарушении Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Водитель должен был 350 часов провести на обязательных работах. Также суд запретил ему заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами в течение двух лет.

В настоящее время в отношении неугомонного водителя тольяттинские полицейские возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления