Город В Волжском районе женщина на «Рено» вылетела на встречку: пассажирка легковушки скончалась до приезда скорой

В Волжском районе женщина на «Рено» вылетела на встречку: пассажирка легковушки скончалась до приезда скорой

В субботу, 26 ноября, на трассе на третьем километре автодороги Николаевка – Черновский – Белозерки в Волжском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. При неблагоприятных погодных условиях автомобиль «Рено-Логан», которым управляла женщина, развернуло поперек дороги. Затем легковушка столкнулась с микроавтобусом «Газель». Микроавтобус в результате столкновения оказался за пределами дорожного полотна.

В «Рено-Логан» на момент аварии находилось три человека. Основная сила удара пришлась на левую сторону легкового автомобиля. В результате столкновения пассажирка 1939 года рождения на заднем сиденье автомобиля получила травмы несовместимые с жизнью.

Требовалась помощь спасателей по деблокированию пострадавшей. Деформированный кузов автомобиля не позволял открыть двери. Спасатели с помощью гидравлического разжима вскрыли заднюю дверь и извлекли пострадавшую.

В 14:20 спасатели завершили работы, сообщили в ПСС СО. В ГУ МВД России по Самарской области рассказали, что по факту аварии сотрудники полиции проводят проверку.

Фото: Фото ПСС СО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления