Город В Самарской области бывшего угонщика подозревают в рецидиве

В Самарской области бывшего угонщика подозревают в рецидиве

В Самарской области правоохранители задержали жителя Ставропольского района. Мужчину подозревают в краже автомобиля.

В полицию за помощью обратился 37-летний житель Тольятти. Он рассказал полицейским о том, что от дома на Ленинском проспекте пропал принадлежащий ему автомобиль Lada Priora. По статье «Кража» правоохранители возбудили уголовное дело.

Во время оперативно-разыскных работ сотрудники уголовного розыска проверили места возможного отстоя украденной машины. На причастность к краже проверили бывших уголовников, которые совершали преступные посягательства на автотранспорт.

В результате сотрудники органов внутренних дел разыскали автомобиль в одном из сел на территории Ставропольского района. Оперативники установили, что к краже может быть причастен 35-летний местный житель. Ранее мужчину судили за аналогичные преступления. Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время автомобиль возвратили законному владельцу. Подозреваемого заключили под стражу. Сотрудники органов внутренних дел проверяют причастность предполагаемого злоумышленника к аналогичным преступлениям, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления