Город В Самаре самые большие зарплаты предлагают автоэлектрику и стоматологу-ортопеду

В Самаре самые большие зарплаты предлагают автоэлектрику и стоматологу-ортопеду

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала 2618 вакансий, опубликованных в ноябре в Самаре. Самую высокую зарплату в областной столице предлагают руководителю представительства информационного предпринимательского центра – до 250 тысяч рублей. Претендент должен иметь опыт делового общения с руководителями предприятий, опыт договорной работы.

До 200 тысяч рублей заработает стоматолог-ортопед с опытом работы в частной клинике, ему обещают удобный индивидуальный график и полное оснащение рабочего места. В интернет-агентстве генеральному директору за удаленную работу предлагают до 196 тысяч рублей. От сотрудника ждут, что он сможет вдохнуть в проект новую жизнь.

Диагносту-автоэлектрику без вредных привычек заплатят до 120 тысяч рублей. Финальная сумма зависит от выработки: через крупный автосервис в месяц проходят до 300 машин. Зарплата до 110 тысяч рублей ждет дизайнера-консультанта по мебели у производителя эксклюзивных кухонь мечты. Будущий сотрудник должен уметь работать в команде, легко обучаться и ему должно нравиться общение.

От 100 тысяч рублей заработает руководитель направления «Вентиляция и кондиционирование зданий» в крупной компании. Среди требований: техническое образование и опыт руководящей должности и в продажах. Такую же сумму может получить инструктор тренажерного зала. От соискателя ожидают знание анатомии, физиологии и биомеханики человека, спортивную внешность, коммуникабельность и высшее физкультурное образование.

Программист 1С со стажем от двух лет и опытом работы в крупных проектах заработает до 90 тысяч рублей, хотя работодатель говорит, что возможна и более высокая оплата. Зарплата редактора экономического отдела новостей приблизится к отметке 80 тыс. рублей. Среди обязанностей – организация работы отдела, планирование тем для журналистов. Каменщик с хорошими навыками малярно-штукатурных работ и с собранной бригадой сможет получить до 75 тыс. рублей в строительной компании.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления