Город В Самаре определили самую красивую студентку медицинского университета

В Самаре определили самую красивую студентку медицинского университета

В пятницу, 1 декабря, в Самаре состоялся финал конкурса красоты Самарского медицинского университета. Победительницей стала студентка второго курса лечебного факультета Алена Кушниренко. Девушка покорила жюри исполнением вокального номера на итальянском языке.

В целом, 18-летняя Алена – очень разносторонний человек. Она имеет огромное количество увлечений, среди которых лыжный спорт, айкидо, вокал, изучение иностранных языков.

«К конкурсу готовилась вместе с остальными девушками, – рассказывает победительница. – Мы очень много времени проводили вместе и смогли подружиться. Кстати, все вместе переживали в момент перед объявлением победительницы. Могло быть все, что угодно, ведь каждая была достойна победы».

Готовиться к соревнованию красоты пришлось на протяжении длительного времени. Девушек учили правильно дефилировать, отправляли на изнурительные репетиции. Однако самым сложным и ответственным стал этап «визитка», когда конкурсантки представляли свои таланты.

– Мне очень нравится итальянски язык, уже год учу его и могу свободно разговаривать, – уточняет Алена Кушниренко. – Поэтому и решила спеть на этом языке. Долго готовила номер со своим учителем по вокалу. Рада, что жюри оценило. Благодаря своей победе я стала гораздо увереннее в себе.

Фото: Фото Алены Кушниренко и из паблика «Мисс СамГМУ»/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления