Город График движения поездов Уфа – Самара – Саратов и Самара – Пенза изменится с 11 декабря

График движения поездов Уфа – Самара – Саратов и Самара – Пенза изменится с 11 декабря

Российские железные дороги сообщили об изменениях в расписании движения состава №103/104 Уфа – Самара – Саратов с 11 декабря. Состав будет стартовать в 6:05 и приезжать в Самару в 13:08, а оттуда он прибудет в Саратов в 20:15. Обратно из Саратова он проследует 6:05, из Самары – в 13:09 и прибудет в Уфу – в 20:06 по московскому времени. Общее время в пути составит 14 часов.

Также с 11 декабря произойдут изменения в графике движения поезда № 109/110 Самара – Пенза. Какие именно корректировки внесут в его маршруте, РЖД сообщат в ближайшее время. Также известно, что составы Уфа – Самара – Саратов и Самара – Пенза будут курсировать в формате круглогодичных поездов с дневным режимом пропуска, уточнили в РЖД.

Ранее 63.ru сообщал, что куйбышевский филиал «Федеральной пассажирской компании» заявил о намерении назначить второй зеркальный поезд Самара – Пенза. В перспективе этот маршрут планируют продлить до Саранска.

Напомним, в настоящее время из областного центра в столицу 58-го региона ходит один состав. Вечером он трогается из Самары, а утром прибывает в Пензу. Новый поезд предоставит жителям губернии шанс добраться до пункта назначения в течение дня без ночевок.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления