RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Напавшие на главу полиции Отрадного знали, что он приедет в свой загородный дом именно в этот день

Напавшие на главу полиции Отрадного знали, что он приедет в свой загородный дом именно в этот день

Большинство домов, которые расположены вокруг коттеджа главы полиции Отрадного Дмитрия Вашуркина в поселке Смышляевка, пустуют.

Один из местных жителей по имени Тарас рассказал журналистам 63.ru, что полицейский строит здесь дом в течение двух лет. Мужчина затрудняется сказать, жили ли в этом доме Вашуркины. Но точно знает, что они регулярно сюда наведывались, проверяли, как идет стройка.

Вечером и ночью, когда случилась трагедия, Тарас не слышал никакого шума, собаки не лаяли. А здесь они практически в каждом жилом дворе. Мужчина говорит, что не знал, что участок и дом принадлежит полицейскому.

Очевидно, преступники знали, что именно в этот день полицейский в очередной раз приедет в свой загородный дом. Забора вокруг дома нет. На участке позади дома еще видны следы продолжающихся строительных работ.

Напомним, что в ночь на 11 декабря в поселке Смышляевка под Самарой четверо неизвестных напали на главу полиции Отрадного Дмитрия Вашуркина и его супругу Екатерину. Злоумышленники проникли внутрь, и когда полицейский с женой вошли в дом, преступники начали избивать их. Дмитрий пришел в сознание утром 11 декабря и вызвал скорую помощь. Его жену спасти не удалось – она погибла на месте от полученных травм.

Фото: Фото Алексея Ногинского.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления