Город В Самаре за минувшие выходные от холода пострадали семь человек

В Самаре за минувшие выходные от холода пострадали семь человек

В Самаре за прошедшие выходные сотрудники станции скорой помощи четыре раза выезжали на вызовы, связанные с переохлаждением (гипотермией).

9 декабря поздно ночью неотложку вызывали на Степана Разина для мужчины 35 лет. Медики оказали ему помощь, самарец ехать в больницу отказался.

10 декабря около 21:00 сотрудники скорой помощи доставили в горбольницу №7 63-летнего мужчину. Его медики обнаружили у подъезда одного из домов в поселке Мехзавод во втором квартале.

11 декабря около 17:00 охранники кафе на Степана Разина вызвали скорую для 47-летней пьяной посетительницы. Ее врачи отвезли в горбольницу №3.

В этот же день на пересечении братьев Коростелевых и Красноармейской прохожие обнаружили 61-летнюю пенсионерку в состоянии алкогольного опьянения. Ей было плохо. С диагнозом «переохлаждение» ее госпитализировала бригада неотложки.

С обморожением в больницы Самары скорая помощь доставила трех человек.

10 декабря около часа ночи на улице в Железнодорожном районе медики оказали помощь 47-летнему пьяному самарцу.

В 22:08 11 декабря вызов поступил в один из домов на улицу Ново-Вокзальную. Здесь в квартире врачи обнаружили 60-летнего мужчину с обморожением рук и ног. Такой же диагноз сотрудники скорой зафиксировали у молодого человека 22 лет, которому они оказывали помощь около 6 утра 12 декабря на улице Тульской.

Фото: Фото из архива ГК Rugion.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления