Город Водителю-виновнику смертельного ДТП грозит семь лет лишения свободы

Водителю-виновнику смертельного ДТП грозит семь лет лишения свободы

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении водителя «Калины», который, по версии полицейских, стал виновником смертельного ДТП.

Авария произошла 11 декабря на 62-м километре трассы Самара–Бугуруслан на территории Кинельского района. По версии правоохранителей, 46-летний водитель автомобиля Lada Kalina двигался со стороны Самары в направлении Бугуруслана. По ходу движения он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате машина столкнулась с авто аналогичной марки под управлением мужчины 1986 года рождения.

В результате аварии пассажиры второго транспортного средства получили смертельные травмы. Мальчик 2004 года рождения и женщина 1980 года рождения скончались на месте. Водитель первой машины не пострадал.

Сейчас в отношении обвиняемого возбудили уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Мужчине грозит лишение свободы сроком до семи лет, сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления