Город В Самарской области детям начали вручать сладкие подарки к Новому году

В Самарской области детям начали вручать сладкие подарки к Новому году

В четверг, 15 декабря, в Самаре стартовала выдача новогодних подарков для юных горожан. В список счастливчиков попали дети от 2-х до 15 лет, в том числе дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Кроме того, без сюрпризов не останутся ребята из многодетных семей в возрасте 17 лет.

Как сообщили в департаменте образования Самары, в 2016 году году школьники и воспитанники детских садов получат подарки непосредственно в учебных учреждениях. Родителей тех, кто стоит на очереди в детсад, проинформируют работники заведения по телефону.

Юные горожане в возрасте от 2-х до 15 лет получат сладкие презенты в районных отделениях центра «Семья» по месту регистрации ребенка. Также там можно будет получить подарки и всем остальным категориям детей. Для этого их родители или законные представители могут обратиться в один из районных отделей учреждения. При себе необходимо иметь документы на себя и ребенка.

Информацию по вопросам получения подарков детям в районных отделениях центра можно получить по телефону горячей линии: 333-77-91, или по телефонам департамента образования: 332-48-79, 333-32-52.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления