Город На М-5 под Самарой лоб в лоб столкнулись две иномарки: одна из пассажирок умерла в реанимации

На М-5 под Самарой лоб в лоб столкнулись две иномарки: одна из пассажирок умерла в реанимации

В воскресенье, 18 декабря, в Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие. На трассе М-5 лоб в лоб столкнулись две иномарки.

Инцидент произошел в 15:45 на 1057-м километре трассы М-5 «Урал» в Красноярском районе. Как выяснили сотрудники ГИБДД, 31-летняя женщина за рулем Renault Sandero с водительским стажем меньше года ехала со стороны Уфы в Самару.

По предварительной версии полицейских, автомобилистка нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части. Женщина выехала на встречную полосу и столкнулась с Kia Rio. За рулем второй иномарки находилась 57-летняя женщина.

В результате ДТП пострадали водители обоих транспортных средств. Их доставили в медицинское учреждение. Женщина 1951 года рождения, которая находилась на переднем пассажирском сидении Kia Rio, получила тяжелые травмы. Пострадавшую поместили в реанимацию, где она вскоре скончалась.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии обе автомобилистки находились в трезвом состоянии, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления