RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Самаре ищут подрядчиков для уборки и профилактики оборудования общественных туалетах

В Самаре ищут подрядчиков для уборки и профилактики оборудования общественных туалетах

Департамент городского хозяйства и экологии самарской мэрии ищет подрядчика, который будет поддерживать чистоту и порядок в общественных туалетах областной столицы.

Имеются ввиду двухместные павильоны уборных модульного типа в сквере имени Пушкина, сквере на площади имени Куйбышева и два объекта в парке Победы. Также исполнитель займется общественными туалетами на улице Маяковского у цирка и в сквере Высоцкого в районе 74-го дома на Ленинградской.

В частности, подрядчику предстоит раз в неделю протирать влажными тряпками кафельную плитку на стенах и раз в месяц отмывать ее с помощью чистящего геля. Также ежедневно двухкратно исполнитель будет мыть полы, раковины и унитазы. Раз в день ему предстоит подметать прилегающую территорию и убирать мусор.

Помимо прочего подрядчика обяжут проводить профилактический осмотр сантехнического и электрического оборудования, системы водоснабжения и канализации. Еще ему предстоит заменять электрические лампочки мощностью не менее 60 Вт и организовать дежурство уборщиков и контролеров за сохранностью инвентаря и оборудования. Работники будут дежурить на объектах с 9:00 до 22:00 ежедневно и 31 декабря 2017 с 9:00 до 23:59.

Начальная цена контракта составляет восемь миллионов рублей. Первые заявки на участие в конкурсе рассмотрят в январе, а в середине месяца состоится аукцион, сообщается на сайте госзакупок.

Фото: Фото Татьяны Князевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления