Город Целуйтесь на здоровье: гуляющих самарцев на площади Куйбышева запечатлеет кисс-камера

Целуйтесь на здоровье: гуляющих самарцев на площади Куйбышева запечатлеет кисс-камера

В областной столице в праздничные дни пройдут 103 крупных мероприятия, которые посетят более 400 тысяч жителей. Обеспечивать безопасность в эти дни будут сотрудники полиции, а также работники частных охранных организаций и Росгвардии. Они будут дежурить с 30 декабря по 8 января во всех образовательных учреждениях. Также инструктаж по обеспечению безопасности во время массовых мероприятий прошли работники учреждений культуры.

Одно из празднеств пройдет во вторник, 27 декабря. На площади Куйбышева жители города смогут увидеть уникальное световое шоу «Прилетели в новый год». Праздничная программа будет идти каждый день с 18:00 до 22:00 в течении пяти дней. Горожан ждет два сюжетных анимационных представления – мультимедийные новеллы «Чемоданная Love Story» и «Сон в новогоднюю ночь». Эпицентром события в эти дни станет фасад театра оперы и балета. Именно он с помощью высокотехнологичных установок и с помощью мастерства светового дизайна превратится в экран.

Также зрители смогут потанцевать под любимые новогодние песни в сопровождении видеопроекций и даже оказаться участниками шоу: на площади будет работать кисс-камера, обращенная к зрителям. Попавшие в ее объектив пары из мужчины и женщины в прямом эфире увидят свои изображения на фасаде здания и должны будут поцеловаться.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления