Город В Самаре за красивые фото в парке можно будет бесплатно воспользоваться прокатом коньков и ледовой горкой

В Самаре за красивые фото в парке можно будет бесплатно воспользоваться прокатом коньков и ледовой горкой

В четверг, 22 декабря, в Самаре стартовал зимний фотоконкурс. Учреждение «Парки Самары» ищет лучшие зимние фотографии в трех заснеженных парках города: Гагарина, Дружбы и Победы. Призы будут разыгрывать каждую неделю.

Как отмечают организаторы, в конкурсе могут принять участие все любители фотографироваться, гулять и заниматься спортом. Селфи, памятные снимки с друзьями нужно будет выкладывать в альбом «Зимний фотоконкурс «Я в парке» 2016-2017» официальной группы учреждения. Победит тот, кто соберет как можно больше лайков.

Итоги подведут по каждому парку в отдельности. Авторы самых популярных снимков получат сертификат на два дня бесплатного проката коньков на катках парков, а также абонемент на посещение ледовых горок. Для участников, которые займут второе место, подарком станет один день бесплатного проката коньков и пригласительный билет на ледовую горку. Приз за третье место – пригласительный билет на ледовую горку.

Первые победители станут известны 30 декабря 2016 года. Завершить конкурс планируют 13 января 2017 года. Однако если он будет востребован у жителей Самары, то фотосоревнование продлят на весь период работы парковых катков.

Кроме того, всех желающих приглашают в парки города, чтобы оценить оформление новогодних елок и выбрать самую красивую из них. За полюбившуюся новогоднюю красавицу можно будет проголосовать в официальной группе до конца новогодних праздников.

На основе результатов будут запланированы дизайны и варианты новогодних украшений в следующем году.

Фото: Фото Олега Каргаполова из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления