Город В Самаре начали работать новогодние сельхозярмарки

В Самаре начали работать новогодние сельхозярмарки

В Самаре начали работать 16 сельскохозяйственных ярмарок. Жители города могут приобрести на них продукцию местных и региональных товаропроизводителей.

В Красноглинском районе две ярмарки располагаются в поселке Мехзавод – у дома культуры «Октябрь» и на Московском шоссе,20 (на территории завода «Салют»), а также в микрорайоне Крутые Ключи – напротив дома №3 по улице Маршала Устинова. В Кировском районе сельхозпродукцией торгуют на Аэропортовском шоссе, 74 (территория ярмарки «Заря») , улице Земеца, 20 (предзаводская площадка завода «Прогресс») и на улице Стара-Загора (около ТЦ «Колизей»).

Также ярмарки работают около домов 37-47 по улице Гагарина, на пересечении улиц Авроры и Аэродромной (по выходным дням), на проспекте Кирова, 34в литера А (территория проходной ОАО «Самарский подшипниковый завод»), на улице Ново-Садовой, 20, на Клинической/Чернореченской и на Владимирской/Коммунистической.

В центре Самары торговлю сельскохозяйственной продукцией организовали на Хлебной площади (вблизи АО «Самарский электромеханический завод»), в Промышленном районе на пересечении улиц Юбилейной и Физкультурной, около домов 46-50 по Заводскому шоссе. В Куйбышевском районе ярмарка начнет работать в субботу. 24 декабря, в районе дома №13 по Пугачевскому тракту.

Время работы торговых рядов – с 9.00 до 18.00, сообщили в мэрии Самары.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления