Город В Самаре участника банды, которая охотилась на предпринимателей, осудили на 15 лет колонии

В Самаре участника банды, которая охотилась на предпринимателей, осудили на 15 лет колонии

В Самарском областном суде вынесли приговор в отношении одного из членов банды, которая действовала на территории Самарской области и близлежащих регионов. Мужчину признали виновным более чем в пяти преступлениях, в том числе в трех убийствах.

В суде установили, что с 2004 года по 2008 год банда, в состав которой входил гражданин Б., совершала убийства. Злоумышленники пытались установить контроль над деятельностью коммерческих структур. За денежное вознаграждение они устраняли конкурентов предпринимателей и участников противоборствующих преступных группировок.

Всего при соучастии подсудимого на территории Самарской области и Республики Татарстан с использованием огнестрельного оружия убили трех человек. Два лица, которые также стали жертвами преступной группы, получили тяжелые ранения.

Суд назначил гражданину Б. наказание в виде 15 лет лишения свободы. Отбывать срок он будет в исправительной колонии строгого режима.

Ранее еще трех участников группировки осудили на длительные сроки лишения свободы. Уголовные дела в отношении двух их «коллег» в настоящее время рассматривает суд, сообщили в Генпрокуратуре.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления