Город В Тольятти молодой человек выпрыгнул с балкона второго этажа, чтобы погулять

В Тольятти молодой человек выпрыгнул с балкона второго этажа, чтобы погулять

Желание погулять довело жителя Тольятти до больничной койки. Молодой человек так хотел встретиться с друзьями, что выпрыгнул с балкона квартиры, расположенной на втором этаже.

Инцидент произошел в Автозаводском районе города. Сотрудники скорой помощи, которые приехали на место, обнаружили у 20-летнего пациента перелом конечностей. Также, по предварительному диагнозу медиков, молодой человек получил компрессионный перелом позвоночника.

Как рассказал бригаде скорой помощи сам пострадавший, у него возник конфликт с членами семьи. Ему запретили выходить в этот день из дома, и он решил самовольно сбежать через балкон. В настоящее время его госпитализировали в пятую городскую больницу.

Кроме того, в эти же выходные 59-летний житель Автозаводского района был госпитализирован в токсикологическое отделение городской больницы. Мужчина отравился грибами, которые осенью сам собрал и засолил на зиму.

Еще одно происшествие случилось с 40-летним местным жителем. Мужчина вызвал скорую помощь в субботу, 24 декабря, пожаловался на плохое общее состояние. Медики диагностировали у него отравление угарным газом. Как рассказал сам потерпевший, он угорел в бане, где отдыхал накануне. Однако от госпитализации пациент отказался.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления