RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Самаре распределят свободные места в детских садах

В Самаре распределят свободные места в детских садах

В Самаре дополнительно распределят свободные места в детских садах.

Результаты объявят 16 января 2017 года. Для успешного проведения указанной процедуры администрация города рекомендует до 15 января включительно проверить данные, указанные в заявлении на сайте портала образовательных услуг.

Информация об имеющихся свободных местах по состоянию на 30 декабря будет размещена на сайте департамента образования Самары в разделе «Новости».

Родители могут выбрать предпочитаемые дошкольные учреждения с учетом реализуемых образовательных программ (не более пяти). Для добавления выбранного детсада в заявление родители могут обратиться в МФЦ.

Стоит отметить, что распределение свободных мест проводится в автоматизированном порядке на основании следующих критериев:

  • наличия у родителей (законных представителей) ребенка права на внеочередное, первоочередное предоставление места для ребенка в МОО в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством;

  • даты регистрации ребенка в электронном реестре;

  • возраста ребенка по состоянию к 1 сентября 2016;

  • направленности группы.

О предоставлении места для ребенка в детсаду родителям сообщат специалисты учреждения. Самостоятельно с результатами распределения мест можно ознакомиться на сайте портала образовательных услуг, указав номер своего обращения, сообщили в мэрии Самары.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления