Город В Челно-Вершинском районе огнеборцы потушили пожар в частном доме на площади 40 кв. м

В Челно-Вершинском районе огнеборцы потушили пожар в частном доме на площади 40 кв. м

В воскресенье, 1 января, в 18:15 в Челно-Вершинском районе произошел пожар. В селе Каменный Брод на улице Ново-Садовой горел частный дом. Пламя охватило площадь 40 квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. На место происшествия выезжали пожарные подразделения из пяти человек и двух единиц техники. Пожар удалось локализовать в 18:23 и ликвидировать в 18:24. В настоящее время устанавливают причину возгорания и ущерб от него.

ГУ МЧС России по Самарской области призывает жителей быть внимательными и осторожными при обращении с огнем. Следует соблюдать все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Представители управления призывают беречь свое жилье и жизнь от огня.

О чрезвычайных ситуациях нужно сообщить по работающему круглосуточно единому телефону доверия главного управления МЧС России по Самарской области: 8 (846) 337-72-82. Также можно воспользоваться единым телефоном доверия приволжского регионального центра МЧС России: 8 (831) 469-17-78.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления