RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Самаре ночью молодой водитель и заядлый рыбак спасли горящий на парковке автомобиль

В Самаре ночью молодой водитель и заядлый рыбак спасли горящий на парковке автомобиль

В Самаре владелец автомобиля «Рено Каптюр» разыскивает прохожих, которые спасли его авто в новогоднюю ночь. Горящую иномарку, которая была припаркована возле одного из домов по улице Сорокина, до приезда пожарных тушили рыбак и молодой человек.

– Пока мой автомобиль под окном терял в пламени свой привлекательный вид, я и моя семья уже спали, – рассказывает Юрий Лепешкин. – Это произошло в 5:00 ночи. Новая машина!

Автосигнализация сработала не сразу. Когда владелец выбежал из дома, был очень удивлен: машину уже тушили прохожие.

– Молодой водитель, который проезжал мимо и мужчина, который направлялся в новогоднюю ночь на любимую рыбалку, спасали авто, – вспоминает хозяин «Рено». – Всеми возможными способанми мужчины тушили огонь: вылили канистру незамерзайки, а потом закидывали снегом. Они боролись за машину целых 15 минут, как я позже узнал. Если бы не они, «Рено» выгорела бы полностью. К сожалению, не успел им сказать спасибо. Но безмерно благодарен этим добрым людям.

Огонь окончательно ликвидировали пожарные. Несмотря на все странания, пожар все-таки оставил свой след на иномарке: заднее стекло, крышка багажника и стекло словно расплавились и закоптились.

Фото: Фото Юрия Лепешкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления