Город В Самаре на площади Куйбышева маленьких гостей будут принимать татарский, чувашский и мордовский Деды Морозы

В Самаре на площади Куйбышева маленьких гостей будут принимать татарский, чувашский и мордовский Деды Морозы

В среду, 4 января, в Самару прибудут Деды Морозы из Мордовии, Татарстана и Чувашии. Они примут маленьких гостей со своим коллегой в доме самарского Деда Мороза на площади Куйбышева.

Напомним, 29 декабря 2016 года на самой большой площади Европы официально стартовал проект «В гостях у Самарского Деда Мороза». Здесь впервые установили деревянный дом для главного сказочного персонажа новогодних праздников.

Прежде чем попасть в гости к самарскому Деду Морозу малыши в сопровождении сказочных персонажей проходят через «волшебный» сосновый лес-лабиринт, а также через три сказочные станции: «Лесное семейство», «Сказочная деревня», «Волшебная избушка». В доме главного сказочника ребят ждет новогодняя программа с участием всех четырех главных сказочников Нового года и Снегурочки.

Отметим, в новогодние праздники площадь имени Куйбышева стала центром народных гуляний. Самарцы с детьми со всех районов города едут сюда отмечать Новый год и общаться с главным волшебником страны. В воскресенье, 2 января, здесь выстроилась огромная очередь. В этот день вместе с самарским волшебником работал и его коллега из Финляндии – Йоулупукки.

Фото: Фото Татьяны Плотниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления