Город Крупный пожар под Тольятти: огонь охватил цех по окраске пластика на площади 1000 квадратных метров

Крупный пожар под Тольятти: огонь охватил цех по окраске пластика на площади 1000 квадратных метров

Вечером в среду, 18 января, под Тольятти произошел крупный пожар. На Обводном шоссе в районе села Тимофеевка загорелся цех предприятия по окраске пластика.

Как сообщили 63.ru в ГУ МЧС России по Самарской области, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 17:59. На место выехали подразделения 31-го отряда федеральной противопожарной службы.

Огонь охватил весь цех. Площадь возгорания составила 1000 квадратных метров. В связи с этим ранг пожара подняли до второго номера. На место происшествия направили дополнительные силы 31-го отряда и оперативные группы ГУ МЧС России по Самарской области. В 19:10 от станции «Самара» отбыл пожарный поезд.

В 19:19 пожарным подразделениям удалось остановить распространение пламени. Сотрудники МЧС объявили локализацию. Ранг пожара снизили.

По информации ГУ МЧС России по Самарской области, в 21:23 объявлена ликвидация пожара. Работы на месте происшествия продолжаются. Всего в тушении огня приняли участие 133 человека, они исполльзовали 29 единиц основной пожарной и специальной техники. Погибших и пострадавших нет.

Фото: Фото из группы «Происшествия Тольятти»/Vk.com, видео Наталии Куличенко/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления