Город Жителей Самары научат креативному мышлению за 15 минут

Жителей Самары научат креативному мышлению за 15 минут

В пятницу, 20 января, в Самаре состоится мастер-класс от молодых ученых. В галерее «Виктория» жителям города расскажут о том, что объединяет медиков и нефтяников, как локализовать компьютерную игру и каким образом можно стать лучшим креативным работником месяца.

Организует открытую лекцию сообщество молодых ученых и фанатов науки «15х4». Для того, чтобы новички не уснули во время выступлений, спикеры должны будут уложить все данные в 15 минут.

В основы хромотографии желающих посвятит кандидат химических наук Владимир Платонов. Про локализацию игр, то есть перевод и адаптацию игры под культуру и ожидания аудитории определенной страны, расскажет руководитель отдела локализации компании AllCorrect Анастасия Косарева.

Базовые знания геоинформатики присутствующим разложит по полочкам инженер Александр Сергеев. А вот руководитель креативной лаборатории «Айнанэ» Александр Максимов завершит выступление. Спикер объяснит, как стать приманкой для всех работодателей города.

– Креативность – слова, которое сейчас у всех на устах, – отмечает Александр Максимов. – За креативными людьми охотятся крупные компании, ими восхищаются. Многие уверены, что это качество жизненно необходимо.

Фото: Фото из официальной группы галереи «Виктория»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления