Город В Самаре жена вонзила мужу нож в живот, когда они были в гостях

В Самаре жена вонзила мужу нож в живот, когда они были в гостях

В Самаре сотрудники полиции подозревают 29-летнюю местную жительницу в причинении тяжкого вреда здоровью. По версии оперативников, девушка вонзила нож в живот супругу, когда они были в гостях.

Информацию об инциденте сотрудники органов внутренних дел получили от самарских медиков. Жителя поселка Петра Дубрава госпитализировали: у 30-летнего пострадавшего диагностировали ножевое ранение в живот.

Полицейские осмотрели квартиру дома на улице Народной в поселке Стройкерамика, откуда забирали пострадавшего. Оказалось, что здесь проживает его сестра. Она сообщила, что в день происшествия к ней в гости приехал брат со своей супругой.

Во время застолья и распития алкогольных напитков пара поссорилась: женщина во время конфликта ударила ножом мужа в область живота. По данным сотрудников полиции, подозреваемую ранее привлекали к уголовной ответственности за грабеж.

В настоящее время правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Предполагаемое орудие преступления – нож – изъяли и приобщили к материалам дела, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Дмитрия Ли из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления