Город Губернатор Самарской области не вошел в новый состав высшего совета «Единой России»

Губернатор Самарской области не вошел в новый состав высшего совета «Единой России»

В «Единой России» произошла ротация кадров. В результате губернатор Самарской области Николай Меркушкин не вошел в состав высшего совета партии.

Как пояснили 63.ru представители самарского реготделения «ЕР», обновление кадров предусмотрено уставом. Это необходимо для того, чтобы давать возможность для развития политикам, а также для получения нового взгляда на решение проблем и реализацию проектов, которые инициирует партия.

В состав высшего совета от Самарской области вошел Геннадий Котельников. Напомним, он является заместителем председателя губернской думы и руководитель фракции «ЕР». Кроме того, Геннадий Котельников – ректор Самарского государственного медицинского университета, председатель Совета ректоров высших учебных заведений Самарской области и член правления Российского союза ректоров.

Напомним, ранее сообщалось, что бывшего мэра Самары, а ныне сенатора от Самарской области Дмитрия Азарова избрали в генеральный совет и президиум генсовета «Единой России». Вместе с коллегами он должен будет организовать работу структурных подразделений партии на местах в соответствии с принципом «одна участковая избирательная комиссия – одна первичка».

К слову, на последних выборах в Самарской области представители партии власти набрали большинство голосов. Сейчас политики готовятся к выборам президента РФ, которые состоятся в 2018 году.

Фото: Фото с официального сайта самарского регионального отделения «Единой России»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления