Город Под Самарой столкнулись два большегруза, грейдер и грузовик: один из водителей скончался на месте

Под Самарой столкнулись два большегруза, грейдер и грузовик: один из водителей скончался на месте

В пятницу, 27 января, в Самарской области на 1124-м километре трассы М-5 «Урал» произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием двух большегрузов, грузовика и грейдера. Очевидцы засняли последствия аварии на видео.

Аварию сотрудники ГИБДД зафиксировали в 10:30. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции оказали первую помощь пострадавшим, восстановили дорожное движение.

По предварительным данным сотрудников органов внутренних дел, 57-летний водитель автомобиля MAN ехал в сторону Уфы. Он начал совершать обгон грейдера. В этот момент прицеп занесло. В результате на встречной полосе движения он столкнулся с автомобилем аналогичной марки, а затем – с грейдером. После этого фура продолжила движение и влетела в грузовик Mercedes.

В результате аварии мужчина, который находился за рулем Mercedes, получил травмы, от которых скончался на месте происшествия. Предполагаемого виновника аварии госпитализировали.

По предварительным данным, водители транспортных средств в момент столкновения находились в трезвом состоянии, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области, видео Альмира Рафикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления