Город В Самарской области компания молодых людей сбросила в реку своего приятеля

В Самарской области компания молодых людей сбросила в реку своего приятеля

В дежурную часть полиции Кинельского района с заявлением о пропаже своего брата 1992 года рождения обратился житель села Чубовка...

В дежурную часть полиции Кинельского района с заявлением о пропаже своего брата 1992 года рождения обратился житель села Чубовка. Молодого человека в последний раз видели около десяти дней назад.

По адресу проживания пропавшего прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр его жилища и близлежащей территории, определили круг общения молодого человека, опросили жильцов соседних домов, продавцов магазинов, расположенных в населенном пункте.

Сотрудники уголовного розыска восстановили картину произошедшего. Из собранных полицейскими материалов следует, что в ночь с 13 на 14 января попавший молодой человек распивал спиртные напитки в компании двух местных жителей 1998 года рождения на мосту через реку Чубовка. Между участниками событий произошла ссора. По версии стражей правопорядка, молодые люди избили потерпевшего, он упал с моста вниз. Поняв, что молодой человек не подает признаков жизни, подозреваемые попытались скрыть следы преступления. И сбросили его тело в полынью.

В отношении двух мужчин СУ СК России по Самарской области возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления