Город В Самарской области водитель Mercedes попал под следствие из-за ДТП с пострадавшими

В Самарской области водитель Mercedes попал под следствие из-за ДТП с пострадавшими

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием автомобилей Mercedes и Subaru, в результате которого пострадали три человека. Фигурантом стал 28-летний водитель немецкой иномарки. Именно его правоохранители считают виновником аварии.

ДТП произошло несколько месяцев назад на 995-м километре трассы М-5 «Урал». По версии сотрудников полиции, водитель Mercedes (водительский стаж – три года) не справился с рулевым управлением и врезался в двигающийся навстречу Subaru Forester. За рулем машины находился мужчина 1981 года рождения (водительский стаж – 13 лет).

В результате аварии пострадали оба автолюбителя, а также пассажирка Subaru – женщина 1983 года рождения. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу. Эксперты установили, что травмы, полученные в результате аварии, относятся к тяжелым.

По данным полицейских, подозреваемый – житель Чебоксар, официально нигде не трудоустроен и ранее не был судим. В момент ДТП оба автомобилиста находились в трезвом состоянии, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото из архива ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления