Город СКАТ-ТНТ начнет «Адаптацию»: самарцам покажут приключения американского шпиона в России

СКАТ-ТНТ начнет «Адаптацию»: самарцам покажут приключения американского шпиона в России

В эфире телеканала СКАТ-ТНТ пройдет премьерный показ нового комедийного сериала «Адаптация». Первые эпизоды юмористического проекта покажут в понедельник, 6 февраля, в 20:00.

По сюжету детективной комедии, в Россию едет молодой сотрудник ЦРУ Эштон Айви. Агенту предстоит провести сверхсекретную спецоперацию: под видом русского инженера внедриться в корпорацию «Газпром» и похитить уникальный документ, от которого зависит будущее экономики США. Уверенный в своем успехе шпион под именем Олег Меньшов пребывает в холодный Ноябрьск и получает от главы компании отказ в трудоустройстве по рекомендации. Теперь ему предстоит своими силами заработать место в Газпроме, чтобы не провалить задание.

Но это не единственное, что ставит операцию под угрозу. Иностранец попадает в поле зрения местных силовиков, остается без связи с американским руководством и едва не выдает себя на бытовых мелочах. К тому же жизнь в России преподносит агенту ЦРУ много неожиданных сюрпризов: лучшего друга Валеру с душой нараспашку и любимую девушку – парикмахершу Марину из салона красоты «Силуэт».

– «Адаптация» – это и есть настоящая ситуационная комедия, когда показывается, как главный герой вырывается из всех возможных передряг. С одной стороны, мы шутим, показываем шпионские игры, а с другой – наша история про любовь, дружбу, предательство, долг, – отметил исполнитель главной роли Леонид Бичевин («Морфий», «Шагал – Малевич»).

Сериал от создателей «Сладкой жизни» и других хитов ТНТ может похвастаться действительно звездным актерским составом. Одну из главных ролей в «Адаптации» исполнила Евгения Брик («Стиляги», «Оттеперь»). Также зрители увидят на экране Юрия Стоянова, Нелли Уварову, Александра Ильина, Андрея Бурковского и Алексея Базанова. Режиссером сериала выступил Федор Стуков («Физрук», «Филфак»). Подробнее о сериале читайте здесь.

Фото: Фото предоставлено телеканалом СКАТ-ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления