RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре по результатам биоэкспертизы нашли подозреваемого в изнасиловании 6-летней давности

В Самаре по результатам биоэкспертизы нашли подозреваемого в изнасиловании 6-летней давности

В Самаре сотрудники полиции после шестилетних поисков обнаружили подозреваемого в сексуальном насилии. Предполагаемый злоумышленник – 37 летний житель Самарской области.

Преступление произошло в середине сентября 2011 года. Как выяснили правоохранители, поздно вечером 20-летняя жительница Самары возвращалась домой. В момент, когда девушка открывала дверь в подъезд, к ней подбежал мужчина и ударил сзади по голове. Воспользовавшись беспомощностью жертвы, злоумышленник затащил ее в ближайший гаражный массив и совершил насильственные действия сексуального характера. Придя в себя, потерпевшая попыталась дать отпор, и злоумышленник убежал. О случившемся пострадавшая сообщила в полицию.

Стражи правопорядка установили обстоятельства произошедшего, изъяли необходимые материалы, назначили проведение экспертиз. Оперативники проверили ранее судимых за аналогичные преступления граждан. По статье «Насильственные действия сексуального характера» следователи возбудили уголовное дело.

Однако розыски преступника продолжались до настоящего дня. Оперативники получили сведения, что к делу может быть причастен местный житель, бывший уголовник. Как отмечают сотрудники органов внутренних дел, немаловажную роль в этом сыграли результаты проведенных биологических экспертиз.

По информации сотрудников полиции, сейчас подозреваемый отбывает наказание в одной из исправительных колоний региона за грабеж и разбой, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления