RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Самарцы разгадали первый «Автопазл»: тройку победителей ждут призы

Самарцы разгадали первый «Автопазл»: тройку победителей ждут призы

На сайте 63.ru завершился первый этап конкурса «Автопазл». Под шестью фрагментами картинки скрывался дерзкий, стремительный и безопасный внедорожник Toyota RAV4. Тройка автоэрудитов, которые первыми выполнили задание верно, получат призы от салона «Тойота Центр Самара Север».

Лучшие результаты в первом этапе конкурса показали Андрей Беляев, Матвей Казаков и Анастасия Перевалова. В ближайшее время организаторы «Автопазла» свяжутся с победителями недели для вручения подарков.

Уже 8 февраля на специальной странице викторины появится второе задание. Пользователям вновь предстоит угадать одну из моделей автомобиля Toyota, представленную в ассортименте самарского салона. Ежедневно организаторы конкурса будут публиковать на сайте по одной новой фотографии – элементу пазла, – пока машина не станет узнаваемой для всех. Наиболее активные участники вновь получат призы от автосалона и 63.ru.

Напомним, что проект, стартовавший 1 февраля, продлится в течение четырех недель. В конце каждой недели будут подводить итоги и определять победителей – первых трех участников, приславших правильный ответ. Среди конкурсантов, приславших наибольшее количество верных вариантов за все время игры, выберут одного победителя. Он станет счастливым обладателей путевки на уик-энд в гостинично-ресторанный комплекс «Ранчо». Подробности – на специальной странице проекта.

Фото: Фото предоставлено автосалоном «Тойота Центр Самара Север»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления