Город В День влюбленных молодые самарцы смогут отрепетировать бракосочетание

В День влюбленных молодые самарцы смогут отрепетировать бракосочетание

Необычная акция пройдет в Самаре во вторник, 14 февраля. В честь Дня влюбленных в Доме молодежи на проспекте Ленина, 3 проведут репетиции бракосочетаний.

– Участники акции получают возможность почувствовать себя настоящими молодоженами. Празднично украшенное помещение, настоящая свадебная арка, романтическая музыка, фотограф и, конечно, трогательная речь об искренней и вечной любви – все это ждет молодых людей, которые придут в Дом молодежи 14 февраля. Там же они получат «свидетельство о заключении брака», которое будет им напоминать об их чувствах и об этом дне, – рассказывают организаторы.

Кроме того, молодые люди смогут побороться в конкурсе фотографий. Фото «молодоженов» будут размещены в альбоме в группе Дома молодежи в «ВКонтакте». Пары, набравшие большее количество голосов, получат ценные призы.

Организаторы отмечают, что акция «#В_СДМ с любовью» проходит уже в третий раз. Среди участников встречались как молодые люди, которые только готовятся стать мужем и женой, так и те, кто уже зарегистрировал отношения официально и хочет вновь испытать те эмоции, которые они переживали на своей свадьбе.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления