Город На шоу «Минута славы» Сергей Светлаков пообещал отвезти участницу из Чапаевска на море

На шоу «Минута славы» Сергей Светлаков пообещал отвезти участницу из Чапаевска на море

В субботу, 11 февраля, выступление 20-летней уроженки Чапаевска Кристины Денисовой покорило зрителей шоу «Минута славы» на Первом канале.

Один из членов жюри – известный актер и ведущий Сергей Светлаков – пообещал исполнить мечту девушки, даже если она не победит в состязании.

Поразила жюри печальная история девушки, которую она со слезами на глазах рассказала перед выступлением. По словам Кристины, она выросла в приемной семье. Старшая сестра не работает, средняя – больна раком. Все проблемы ложатся на плечи матери. Кристина называет ее своим единственным другом.

Девушка занимается цирковым искусством. Она помогает семье деньгами, как может. Ведь в Чапаевске много не заработаешь – средняя зарплата составляет 15 тысяч рублей.

– Если я получу главный приз, то отдам его своей семье. Поблагодарю за то, что они меня вырастили, что я живу, – заявила Кристина.

На сцене девушка продемонстрировала воздушный номер на кардепарели (канате). Кристина выступала без страховки и показала удивительную гибкость, артистизм и отвагу. Все члены жюри проголосовали за то, чтобы она продолжила борьбу за победу в шоу.

А Сергей Светлаков пообещал девушке, что даже если она не выиграет, организует для всей ее семьи поездку на море.

Фото: Фото с официального сайта Сергея Светлакова, видео канала Минута Славы 2017 / YouTube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления