Город В Самарской области пожарные спасли 58-летнего мужчину из полыхавшего частного дома

В Самарской области пожарные спасли 58-летнего мужчину из полыхавшего частного дома

На минувших выходных в Самарской области произошло несколько серьезных возгораний. Одно из них зафиксировали в жилом доме на улице Ленинградской.

Сообщение о случившемся поступило на пульт МЧС в субботу, 11 февраля, в 22:17. Как выяснилось, в одной из квартир вспыхнули домашние вещи. Силами 31 огнеборца пламя удалось локализовать в 22:30, еще через пять минут возгорание ликвидировали. Огонь тушили с помощью девяти единиц специальной техники. Из полыхавшего здания эвакуировали 18 человек.

Пожару присвоили уровень сложности «1-БИС», его площадь составила 10 квадратных метров. Причины произошедшего устанавливаются.

Еще один крупный пожар в тот же день произошел в Ставропольском районе губернии. В селе Узюково загорелся частный дом площадью 80 квадратных метров. Возгорание зафиксировали в 7:24. На место инцидента прибыли девять человек личного состава. Из полыхавшего здания огнеборцы спасли 58-летнего мужчину.

В 7:39 пожарным удалось локализовать огонь, а в 7:44 – полностью его устранить. Для этого использовали три единицы специальной техники. Причины пожара устанавливают.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления