Город В Самаре откроют праздничные сельхозярмарки: товары обещают продавать по сниженным ценам

В Самаре откроют праздничные сельхозярмарки: товары обещают продавать по сниженным ценам

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня на территории Самары организуют ярмарки сельскохозяйственной продукции. Они будут работать во всех районах города.

Так, в Красноглинском районе ярмарки организуют около дома культуры «Октябрь» в поселке Мехзавод и на улице маршала Устинова, 3, в микрорайоне Крутые Ключи, в Кировском районе – на Аэропортовском шоссе, 74 (территория ярмарки «Заря») и на площадке у завода «Прогресс» на улице Земеца, 20, а в Железнодорожном районе – около домов №37-47 на улице Гагарина. Они будут работать с 22 февраля по 8 марта.

Также ярмарку откроют на пересечении Авроры/Аэродромной. Она будет работать по выходным дням в период с 22 февраля по 7 марта. Ярмарку на территории проходной подшипникового завода на проспекте Кирова, 34в (литера А) откроют 22 февраля. Она будет работать до 3 марта.

В Октябрьском районе ярмарку организуют на улице Ново-Садовой, 20, но только на один день – 6 марта. В Ленинском районе торговые ряды будут работать на Клинической/Чернореченской и Владимирской/Коммунистической с 22 февраля до 8 марта. В Промышленном районе на этот же период откроют ярмарки в переулке Костромском, 8, Кирова/Заводском шоссе, в районе ТЦ «Поляна» и Московском шоссе, 147, а в Куйбышевском районе – в районе дома №13 на Пугачевском тракте.

– На ярмарках представят продукцию сельхозтоваропроизводителей, организаций потребительской кооперации, владельцев личных подсобных хозяйств Самарской области. Стоимость отдельных товаров должны быть ниже цен торговых сетей на 10-30%, – сообщили в правительстве Самарской области.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления