Город В Самаре владелец Land Cruiser разбил окно легковушки и сорвал с водителя золотую цепочку

В Самаре владелец Land Cruiser разбил окно легковушки и сорвал с водителя золотую цепочку

В Самаре уроженец одной из соседних республик на «Тойота-Ленд-Крузер» устроил скандал на дороге и ограбил своего оппонента. Задерживали дебошира полицейские вместе с бойцами СОБР управления Росгвардии по Самарской области. Смотрите кадры оперативного видео.

Напомним, инцидент произошел в конце декабря прошлого года. Как следует из материалов органов внутренних дел, 27-летний житель Чапаевска вместе со своей женой и знакомым ехал на личном авто по Заводскому шоссе в направлении выезда из Самары. В пути у мужчины возник конфликт с водителем, который управлял автомобилем Toyota Land Cruiser 200.

Во время ссоры владелец внедорожника вышел на дорогу и разбил переднее боковое стекло автомобиля своего оппонента. Дебошира, видимо, разозлило то, что мужчина отказался выходить из своей машины. Разъяренный водитель внедорожника достал из багажника своего авто предмет, похожий на пистолет. В этот момент, опасаясь за свою жизнь и жизнь своей жены и знакомого, мужчина вышел из автомобиля. Злоумышленник сорвал с его шеи золотую цепочку стоимостью 25 000 рублей и уехал с места конфликта.

В этот же день житель Чапаевска обратился за помощью в органы внутренних дел. В качестве доказательства он приложил к заявлению видео с места событий.

Позже полицейские выяснили, что предполагаемый злоумышленник – 37-летний мигрант, проживающий в Самаре. Во время обыска у него нашли золотую цепочку, подходившую под описание ювелирного изделия потерпевшего. Также стражи порядка обнаружили у иностранца стартовый пистолет, переделанный кустарным способом под стрельбу охотничьими патронами 12 калибра, а также четыре патрона. Оружие направили на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области.

В настоящее время по статье «Грабеж» возбудили уголовное дело, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Видео ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления