Город В Тольятти мужчина избил молодого человека возле увеселительного заведения

В Тольятти мужчина избил молодого человека возле увеселительного заведения

В Тольятти сотрудники полиции задержали жителя Самарской области. Мужчину подозревают в том, что он избил молодого человека.

В дежурную часть отдела полиции сообщение об инциденте поступило из медицинского учреждения. В больницу с улицы Юбилейной госпитализировали 24-летнего местного жителя. Медики диагностировали у него множественные травмы головы.

Сотрудники органов внутренних дел осмотрели место происшествия. Опросив свидетелей, полицейские установили, что двое мужчин отдыхали в разных компаниях в одном из кафе города. Между ними сначала возникла словесная перепалка, после они решили выйти из кафе и выяснить отношения на улице, где и устроили драку.

Во время оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого злоумышленника. Житель села Тимофеевка 1987 года рождения свою вину признал и пояснил, что избивал потерпевшего руками и ногами.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления