Город Самарские «Крылья Советов» бесплатно доставят фанатов в Уфу на матч против «Локомотива»

Самарские «Крылья Советов» бесплатно доставят фанатов в Уфу на матч против «Локомотива»

Самарские «Крылья Советов» завершили третий тренировочный сбор в Турции. Игрокам дали два дня отдыха. Во вторник, 28 февраля, они соберутся на своей базе в Самаре для продолжения подготовки ко второй части чемпионата уже в России. Стартовый матч команда проведет 5 марта против московского «Локомотива».

Игра пройдет в Уфе. Как поясняют представители «Крыльев», члены комиссии по допуску футбольных полей для проведения матчей чемпионата России посетили стадион «Металлург» и настоятельно рекомендовали воздержаться от организации игр в Самаре.

– Специалисты приняли во внимание, что заключительные матчи 2016 года на «Металлурге» прошли в сложных погодных условиях. Несмотря на комплекс работ, проведенных с полем в зимнее время, члены комиссии рекомендовали не проводить матч «Крыльев» с «Локомотивом» на самарском стадионе, – рассказали в самарском клубе.

Для болельщиков клуб организует бесплатные автобусы. Их отправят из Самары со стадиона «Металлург» в 1:00 5 марта. Начало игры в 15:00 по самарскому времени. Обратный выезд в Самару – по окончании матча.

– Всем желающим отправиться в Уфу необходимо до 3 марта оставить заявку, в которой нужно указать фамилию, имя и отчество, номер сезонного абонемента и контактный телефон, на электронный адрес: v.zimnukov@ks-samara.com. Также будет сформирован один бесплатный автобус для семейных пар, не являющихся владельцами абонементов, – сообщают представители «Крыльев».

Фото: Фото ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления