Город В Самаре осудили мужчину, который пытался продать героин за 500 рублей

В Самаре осудили мужчину, который пытался продать героин за 500 рублей

Дилер пытался сбыть 30 г наркотика.

В Самаре завершился судебный процесс в отношении 40-летнего местного жителя. Мужчину признали виновным в хранении и незаконном сбыте наркотиков. Служители Фемиды установили, что 23 марта прошлого года у одного из домов по улице Елизарова в Самаре мужчина пытался продать 30 граммов героина за 500 рублей.

Суд с учетом мнения прокурора назначил подсудимому наказание в виде четырех лет двух месяцев лишения свободы. Отбывать этот срок самарец будет в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, уточняет прокуратура Самарской области.

Также за аналогичное преступление осудили двух жителей Кинеля. Дело рассматривали в городском суде.

Как выяснили служители Фемиды, 56-летний мужчина и 34-летняя женщина в октябре 2015 года дважды сбыли своим знакомым героин. Общая масса товара составила чуть более ста граммов. Кроме того, они имели при себе запас наркотика для его последующей продажи. Сотрудники полиции задержали дилеров с поличным.

Мужчине назначили наказание в виде лишения свободы сроком 11 лет 6 месяцев в исправительной колонии особого режима. Его подельнице придется отбывать девять лет в колонии строгого режима, сообщили в прокуратуре Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления