Город Хоккеисты самарского ЦСК ВВС обыграли «Ростов» и уступили ему во втором матче

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС обыграли «Ростов» и уступили ему во втором матче

Матчи состоялись в Самаре.

В выходные – 4 и 5 марта – самарские хоккеисты на своем льду принимали клуб «Ростов-на-Дону».

В первом матче после первого периода «летчики» выигрывали со счетом 2:0. Во втором периоде команды сравняли свои шансы на победу – 2:2. Овертайм также не изменил счет на табло. Зрители замерли на трибунах в предвкушении серии послематчевых буллитов.

Голкипер самарцев Егор Оселедец отразил все три ростовских броска, тогда как его визави Сергей Горелов один раз был не точен – 3:2 в пользу летчиков.

В первом периоде второго матча гости повели со счетом 1:2. Однако во второй двадцатиминутке подопечные Сергея Сошникова отыграли не только одну шайбу, но и вышли вперед – 3:2. Гости с Дона отыграли в третьей двадцатиминутке две шайбы. ЦСК ВВС с минимальным счетом уступил хоккеистам с Дона – 3:4.