RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Самарские водители «написали» название любимой группы собственными машинами

Самарские водители «написали» название любимой группы собственными машинами

Огромную надпись «Руки Вверх» с высоты птичьего полета сняли на квадрокоптер.

В субботу, 4 марта, в Самаре прошел флешмоб, посвященный группе «Руки Вверх». В зрелищной акции приняли участие более 50 автомобилистов города. Водители разместили свои машины таким образом, чтобы из них сложилось название популярного музыкального коллектива.

Флешмоб состоялся на парковке одного из крупных торговых центров Самары. В нем приняли участие автолюбители, откликнувшиеся на предложение организаторов в тематических группах социальных сетей.

– Акция должна была стартовать в 20:00, но желание самарцев приобщиться к флешмобу было так велико, что участники собрались на месте уже в 19:10. Я не был до конца уверен, что наберется необходимое количество машин – 51. Когда мы выстроили надпись «Руки», я понял, что нам не хватает еще 10 авто. Но в процессе недостающие машины подъехали. Я был просто на седьмом небе от счастья от того, что все задуманное удалось, – рассказал 63.ru организатор мероприятия Алексей Брытков.

Когда надпись оформили, на парковке на несколько минут погасили освещение. Тем временем водители воспользовались стоп-сигналами и аварийками, чтобы подсветить сложенную из машин конструкцию. В тот же момент «горящую» надпись «Руки Вверх» с высоты птичьего полета заснял квадрокоптер.

Отметим, что фанаты легендарного музыкального проекта провели акцию в преддверии концерта группы. «Руки Вверх» выступят в самарской дворце спорта ЦСК ВВС 11 марта.

Фото: Фото Алексея Брыткова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления